Интересное о провидцах, целителях и природных катаклизмах

Остановка Гольфстрима — Конец света?

Гольфстрима не будет – не будет такого климата и той жизни, к которой мы привыкли. Ведь он по сути «батарея» Северо-западного полушария, создающая комфортные температуры для Европы и не дающая превратиться в ледниковый мир Скандинавии и частично России. Авария на нефтедобывающей платформе «Глубоководного горизонта» 20 апреля 2010-го года, в результате которой в Мексиканский залив было выброшено…
Читать дальше

10 самых серьезных последствий глобального потепления

Глобальное потепление – это долгосрочный, кумулятивный эффект от выбросов парниковых газов, прежде всего, двуокиси углерода и метана, влияющие на температуру земли, когда они накапливаются в атмосфере и удерживают солнечное тепло. Некоторые удивляются, на самом ли деле это происходит и, если да, то виной всему человеческие действия, природные явления или же и то, и другое? Когда…
Читать дальше

Признаки Апокалипсиса

Все пророки мира в качестве основных признаков Апокалипсиса называли три фактора: Природные катаклизмы практически во всех пророчествах служат своеобразной «визитной карточкой» Апокалипсиса, признаком его прихода. Русские предсказатели с самых ранних времен пророчили, что апокалиптические перемены принесут миру и России невиданные по силе природные бедствия. Василий Немчин Один из самых выдающихся русских пророков — астролог и…
Читать дальше

Изменение климата и всплеск стихийных бедствий

Лето 2021гИсточник: журнал BioScience Эксперты из семи стран оценили изменения мирового климата за последний год. Ключевые показатели свидетельствуют о том, что ситуация близка к критической.Исследование провели ученые из США, Австралии, Великобритании, Франции, Нидерландов, Бангладеш и Германии. В статье отмечается, что по сравнению с 2019 годом произошел «беспрецедентный всплеск стихийных бедствий, связанных с изменением климата» —…
Читать дальше

Апокалипсис завтра: что предвещают рекордные наводнения по всему миру

Климатологи предсказывают увеличение вероятности стихийных бедствий Сильнейшие ливни с градом, разливы рек и внезапное таяние снегов приводят к катастрофическим последствиям — гибели сотен или даже тысяч людей, причиняют значительный материальный ущерб и разрушают инфраструктуру. Крупнейшие наводнения в мире уже не первый раз указывают человеку, кто на самом деле Хозяин на Земле. Трагедия в Таиланде в…
Читать дальше

Предсказания астролога Зараева

Сильнейший астролог страны академик, профессор и президент русской астрологической школы Александр Викторович Зараев предсказал ведущие события в истории России и мира, благодаря своим потрясающим способностям грамотно и точно анализировать влияние положение небесных тел на нашу жизнь и судьбы целых стран и государств. Довольно легко проследить насколько часто сбываются прогнозы Александра. Несколько лет назад еще до…
Читать дальше

Глобальное потепление — главная угроза человечеству в ближайшие десятилетия

Если мир продолжит игнорировать проблему, уже после 2040 года планета пройдет точку невозврата.Цена за человеческую расточительность будет очень высокой: с лица земли исчезнут целые страны, миллионы людей погибнут от наводнений, невыносимой жары и прочих природных катаклизмов, сотни миллионов будут голодать.В подобных условиях экологическая трансформация представляется неизбежной, однако времени может не хватить — всего за 20…
Читать дальше

Землетрясения на нашей планете

На страницах в социальных сетях Фрэнк Хугербитс опубликовал заявление, которое не на шутку встревожило общественность. По мнению сейсмолога, 3 и 4 марта, а также 6 и 7 положение небесных тел, в том числе Земли, Меркурия и Сатурна может привести к сильной сейсмической активности. По его словам, мощное землетрясение в 7-8 баллов произойдет на Камчатке и…
Читать дальше

Супервулканы

В последние годы наблюдается стремительный рост сейсмической активности и извержений вулканов. Если не остановить эту тенденцию, то в ближайшем будущем каждый житель нашей планеты может столкнуться с проблемой мирового масштаба. На Земле существует порядка 800 действующих вулканов, а также огромное количество потухших и неизвестное количество подводных, которые могут проснуться. Некоторые из них несут реальную угрозу…
Читать дальше

Лихорадка западного Нила

В России давно существуют очаги заболевания на нижней Волге и на нижнем Дону. ЛЗН передается, как правило, в основном комарами, а резервуар — это перелетные птицы. Для лихорадки ЛЗН в комаре нужны высокие температуры. Наиболее важную роль в заражении человека чумой играют переносчики, главным образом блохи, наиболее подверженные влиянию жары. Расширяется ареал носителей вируса. Белоногий…
Читать дальше