Предсказания астролога Зараева

Сильнейший астролог страны академик, профессор и президент русской астрологической школы Александр Викторович Зараев предсказал ведущие события в истории России и мира, благодаря своим потрясающим способностям грамотно и точно анализировать влияние положение небесных тел на нашу жизнь и судьбы целых стран и государств.

Довольно легко проследить насколько часто сбываются прогнозы Александра. Несколько лет назад еще до событий пандемии Зараев едва ли не первый в России заговорил об усилении вирусной активности и большой опасности для жителей всего мира, начиная с конца 2019 года.

Много лет назад он же предсказал события и конец перестройки Горбачева. И сегодня мы понимаем насколько верными для нас всех являются знаки небес. Нужно всего лишь уметь правильно оценить влияние космических энергий от тех или иных событий свыше на нашу жизнь. Прогнозы Александра Зараева во многом основаны на традициях русской астрологической школы, что существовала в России до 1917 года. Он продолжил развивать науку и внес неоценимый вклад в ее эволюцию, разработав новую концепцию об ауре человека. Ряд новых методов астро-прогнозирования. Оценил влияние совокупности факторов на судьбу и жизнь объектов исследования человека, природы будущего целых государств. Сегодня мы проанализируем важные прогнозы на ближайшие четыре года от лучшего астролога России и ведущего аналитика событий Александра Зараева.

В России появятся новые законы возможно будут дополнены или изменены старые. У нас уже неоднократно публиковались великие пророчества для России, начало которых старцы предвидели в наше время.

По итогам большинства из этих предсказаний уже к концу первой половины 21 века Россия войдет в так называемое золотое время, в начало Золотого века. Станет самой богатой и уважаемой страной в мире. Скорее всего подготовка к реализации вселенского плана уже завершена и скоро наша страна начнет свой великий путь к господству и величию.

Что касается Евросоюза, то по прогнозам Зараева, он будет расформирован. Многие эксперты еще несколько лет назад были уверены — распад Евросоюза невыгоден России. Но судя по предсказаниям старцев и святых, которые продолжают сбываться, Создателю лучше знать каким

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *