Нострадамус — провидец, астролог и врач

Один из самых гениальных предсказателей, французский астролог, провидец, врач и алхимик Нострадамус (Мишель де Нотрдам) родился 14 декабря 1503 года в городке Сен-Реми на юге Франции.

Надгробие могилы Нострадамуса венчают слова: «он единственный из смертных, кто, обладая особым даром, смог запечатлеть на страницах своих книг будущее всего мира».

В опубликованных Нострадамусом катренах содержались предсказания примерно на 2300 лет. Некоторые из них оказались поразительно правдивыми, именно поэтому к трудам этого астролога и провидца возвращаются снова и снова.

Удивительно, насколько точно он предсказал события наших дней за столько столетий…  Так что же будет с Россией и вообще с миром в ближайшие годы?

2022-2041 — последний период в мировой истории, когда может быть развязан глобальный вооружённый конфликт.

2023 — угроза изменения орбиты Земли под влиянием космических факторов.

2024 -крупные техногенные и экологические катастрофы в США и Италии.

2025 -демографический кризис в Европе; создание нового мирового экономического порядка превращение территорий Украины и Беларуси в ведущие центры европейской торговли.

2027 — на сцену мировой истории выходит новый диктатор, которому будет подчиняться 1/5 населения мира (вероятное место рождения Индия или Китай).

2028 — пилотируемый полёт на Венеру; открытие способа получения мощных звуковых волн, выполняющих полезную физическую работу; управляемый термоядерный синтез; преодоление голода на Земле.

2028-2034 — строительство на Земле сверхмощной энергетической установки пирамидального типа.

2029 — новый прорыв в технологии беспроводной транспортировки преобразованной солнечной энергии.

Нострадамус предсказывал настолько серьезное изменение климата, что из-за повышения температуры рыба в море будет «наполовину сварена».

В своих катренах он также предположил, что человечество не увидит дождей в течение 40 лет, а когда они, наконец, начнутся, произойдут «великие наводнения», которые опустошат страны.
Уничтожение естественной среды обитания, сокращение количества рыбы, периоды сильной жары, наводнения и засухи становятся все более распространенными во всем мире.

В 2024 в России будет экономический кризис, который будет связан с погодными аномалиями. В течении всего 2024 году будет очень много дождей, что приведет к параличу сельского хозяйства. В конце 2024 года по мнению Мишеля Нострадамуса начнется голод.

В 2025 в Европе появится новый лидер, который сумеет дать отпор мусульманскому лидеру.

Интересно, а как же все-таки будет на самом деле?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *