Ванга – легендарная болгарская прорицательница

Ванга (Вангелия Пандева ГущГущерова) родилась 31 января 1911 года в городе Петрич в Болгарии. В 12 лет потеряла зрение, попав в мощный ураган. Девочку нашли в трех километрах от дома, с запорошенными песком и пылью глазницами. Первое предсказание Ванга сделала в 16 лет — помогла найти украденную овцу. Впоследствии слава о ее способностях распространилась по всему миру. Тысячи людей приезжали к ней за пророчествами. Ванга умерла 11 августа 1996 года. Дату своей смерти она тоже предсказала заранее.

Предсказания ВАНГИ:

1. Скоро в жизни людей наступят большие перемены. Люди изменятся до неузнаваемости. Новые времена отмечены многими знамениями, которые начнут проявляться в 1990 году… Города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть. Между людьми будут создаваться непрочные сомнительные связи, которые обречены на распад уже в самом начале. Чувства сильно обесценятся и лишь ложная страсть, а точнее амбиция и эгоизм станут стимулами в человеческих отношениях.

Это пророчество относится к нашему времени. Нетрудно заметить, что оно полностью сбылось.

2. Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Белого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся. <…> Это Новое Учение, но построенное на основах старого. Старое здесь можно сравнить с корнями, а новое — как цветок, распустившийся на солнце. <…> Новое Учение придет из России. Будет чистой Россия, будет Белое Братство в России. Отсюда Учение начнет свое шествие по всему миру. <…> Через двадцать лет, раньше не получится, соберёте первую большую жатву.

Это учение Ванга называла еще огненной Библией.

3. Нет такой силы, которая могла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти, крепнуть.

4. Все растает, как лед; лишь одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много жертв принесено. Никто не может остановить уже Россию. Всё сметёт со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира. Вернётся старая Россия. Её духовное первенство признают все, в том числе и Америка. Но свершится это далеко не сразу, а через шестьдесят лет (2040-е годы). Этому будет предшествовать сближение трех стран. В одной точке сойдутся Китай, Индия и Москва.

5. Новый человек под знаком Нового Учения явится из России.

6. Снова придет Христос в белых одеждах. Наступает время, когда определенные души почувствуют возвращение Христа своим сердцем. Вначале он явится России, потом — всему миру.

Иными словами, нам стоит ожидать прихода Мессии. Из России.

7. Мир переживёт много катаклизмов и сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Вернется к ним и самое старое — мудрое учение. Когда наступит это время? Не скоро! Еще Сирия не пала.

8. С лица земли исчезнет одно из арабских государств

9. Будьте внимательны! Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел. Но все это ещё можно предотвратить, потому что это в наших силах.

В целом, оглядываясь на уже сбывшиеся предсказания болгарской провидицы, которые сбылись с удивительной точностью, можно предположить, что и в будущем потайные и запутанные фразы обретут свой смысл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *