Эдгар Кейси: Россия даст миру и надежду

Родился маленький Эдгар Кейсив 1877 году в Кентукки.

Американский предсказатель Эдгар Кейси, или как его еще называли «спящий пророк», сделал множество предсказаний, которые сбылись с поразительной точностью.

«Откровения» Эдгара Кейси звучат в резонанс с предсказаниями Мишеля Нострадамуса.

Эдгар Кейси поставил тысячи правильных диагнозов людям, потерявшим надежду. Вся его работа была задокументирована и подтверждена свидетельствами очевидцев и профессиональных медиков.

У него очень много предсказаний, но сейчас мне хочется сделать акцент на самых интересных и актуальных на ближайшее будущее — о Боге, о России, о мире, о Земле.

Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять.

Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете… Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами.

У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём — ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

…Бог будет с ним… Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации… Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири…»

«Природные катаклизмы призваны уничтожить нагрешивших», — так трактовал причину всех экологических бед Эдгар Кейси. Предсказания о России касались ее спасительной роли для всего человечества. Он говорил, что религиозное развитие этой страны способно дать миру надежду.

«У неверующих еще есть шанс на спасение, и они должны им воспользоваться. Целью всего земного общества станет строительство нового Иерусалима. Лишь затем наступит возрождение».

Медиум сулил изменения в идеях религиозной мысли, которым будет способствовать Россия. Он считал, что принцип жить в дружбе со своим собратом заложен именно в этой стране. И благодаря этой особенности русского народа Московия подарит человечеству надежду на спасение и станет сердцем мира.

Также предсказания Кейси о будущем России относились и к ее лидеру. Эдгар описывал его как человека с уникальными возможностями, такими, каких ни у кого в мире нет. А интеллект нового руководителя позволит стране познать фантастические технологии.

Некоторые его предсказания о мире, которые пока не исполнились, вселяют ужас.

«Облик планеты изменится: Америка будет расколота; Япония уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша».

Среди предсказаний Эдгара Кейси есть множество записей и о России. В отличии от остального мира, в этом случае его пророчества намного более благоприятные. Ведь Эдгар Кейси оставил после себя более 30 тысяч предсказаний и предвидений, он один из главных пророков 20 века. А самое страшное, что у Эдгара Кейси указано время начала планетарных катаклизмов. Человеческая цивилизация едва не погибнет в начале 21 века.

«Планету потрясет серия чудовищных природных катаклизмов: землетрясений, наводнений, вулканических извержений, цунами, подъемов и опусканий суши, которые изменят облик Земли. Исчезнет Лондон, Париж, Рим, Япония, Нью-Йорк, Калифорния, часть других американских штатов».

В Арктике и Антарктике произойдут сдвиги земной коры, что приведет к извержению вулканов в тропическом поясе. Затем последует смещение полюсов, и в результате полярные или субтропические зоны станут тропиками…».

Эдгар Кейси говорил, что жизнь каждого человека подчиняется закону, который был создан Господом. Закон действует во все эпохи, для каждого человека без исключения. Он существует с самого первого дня существования нашего мира. Закон кармы касается каждой мысли, каждого вашего поступка. Эдгар Кейси считал, что именно он управляет жизнями всех людей. Карма не нарушает принципа свободной воли человека, но накладывает ответственность за все содеянное.

Эдгар Кейси был уверен, что Бог видит деяния каждого человека, никогда не оставляет его и направляет на правильный путь. Он заложил в души людей знания, которые будут им открыты по мере духовного развития. Люди должны стремиться к познанию Бога и очищению своей души. Грех же становится причиной реинкарнации, поскольку над каждым плохим поступком нужно работать. Это отдаляет человека от вечной жизни возле Создателя.

Истинное единение с Богом будет получено человеком только после окончания его цикла реинкарнаций, когда он будет достоин этого. Многие предсказания Кейси не совпадали с тем, что написано в Библии. Кейси считал открытие этих тайн грехом, и замаливал его ежедневно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *