Самые известные пророчества Вольфа Мессинга

Вольф Мессинг родился в еврейской семье в Польше 10 сентября 1899 года. Тогда это была Варшавская губерния, которая относилась к Российской империи.

После начала Второй мировой войны он бежал в Советский Союз, где стал выступать в качестве иллюзиониста в цирке.

Всю свою жизнь Вольф Мессинг прожил в России и похоронен на Востряковском кладбище в Москве.

Он предсказал смерть Сталина с точностью до дня — 5 марта 1953 года. Предсказание сбылось — в указанную дату Сталин умер от кровоизлияния в мозг.

Мессинг предсказал и собственную смерть также. Перед отъездом на операцию, он посмотрел на свой дом и сказал: «Ты больше сюда не вернёшься «. Эти слова стали пророческими.

Вольф Мессинг предсказал точный день окончания Второй мировой войны, правда, не указав года.

Его предсказания касаются и нашего времени тоже.
Вольф Мессинг предсказал пандемию нового опасного вируса в 2020 году, которая охватит всю планету и вызовет мировой кризис.

Мессинг также говорил о перестановках на геополитической арене нашего времени, о непростом периоде для всего мира.

О масштабном экономическом кризисе, в результате которого возникнут конфликты между государствами. А США выступит главным инициатором всех конфликтов и разногласий.

Однако, странам удастся избежать серьёзных столкновений.

Вольф Мессинг предсказывал и природные катаклизмы по всему миру.

Говорил, что благодаря развитию науки и повышению уровня духовно-нравственного развития и образования, удастся преодолеть все трудности и перейти на новый уровень сознания и жизни.

Вольф Мессинг говорил также и о будущем России. Высказывал свои надежды и оптимистические прогнозы о том, что Россия сумеет справиться с внутренними и внешними угрозами и экономическими проблемами, и что авторитет России возрастёт и в стране многое изменится к лучшему.

Но для этого сознание людей должно поменяться. Люди должны начать задумываться о своих поступках, искать духовные причины своих ошибок и стараться исправлять их.

Человек должен перестать использовать друг друга и весь мир в своих корыстных целях, созидать, а не разрушать, беречь природу, а не истощать её неограниченным потреблением всех её ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *