Джуна Давиташвили – легендарный человек своего времени

Джуна, настоящее имя Евгения Ювашевна Давиташвили – советская и российская целительница, поэт, астролог, во времена СССР она была одним из самых популярных экстрасенсов. (род. 22 июля 1949 – ум. 8 июня 2015 г.)

Ее пациентами в разное время были Папа Римский Иоанн Павел II, Илья Глазунов, Владимир Высоцкий, Леонид Леонов, Ираклий Андроников, Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Эльдар Рязанов, Павел Буре, Джульетта Мазина, Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни, Андрей Тарковский, Федерико Феллини, многочисленные партийные боссы.

Осенью 1981 года в Институте радиотехники и электроники АН СССР учёные изучали феномен Джуны- экстрасенса.
Измерения показали, что из руки
Джуны исходят сразу три излучения,
они в совокупности и создают физиотерапевтический эффект.

Результаты исследований поражали: у участников эксперимента менялись параметры клеток, энцефалограмма головного мозга и формула крови (в положительную сторону).

Джуна изо всех сил старалась пробить брешь в инерции мышления ученых и поставить их перед фактом: непознанное существует независимо от наших убеждений, и научиться использовать его во благо людям – святая обязанность представителей науки. Наконец, такие светила, как академики А. Александров, В. Амбарцумян, М. Басов, Е. Велихов, Б. Патон, Н. Петров и многие другие, признали уникальность дара Джуны.

Говоря о биоэнергетике, Джуна поясняла, что ею наделены все живые существа без исключения. Но тех, кто обладает действительно мощным потенциалом и способен заниматься лечением, – единицы.

В 1989 году Госкомитет по делам изобретений и открытий выдал Джуне авторское свидетельство на целительство «бесконтактным массажем». Так Джуна стала первым зарегистрированным экстрасенсом в СССР.
За свой метод «бесконтактного массажа» Джуна удостоилась золотой медали ВДНХ.

В 1990 году целительница организовала Международную академию альтернативных наук. Чуть позже она создала устройство под названием «Биокорректор «Джуна». Он помогал излечивать целый ряд болезней. Корректорами Джуны пользовались в некоторых официальных медицинских учреждениях.

Джуна видела в своих снах будущее. Так, она увидела гибель теплохода «Адмирал Нахимов», затонувшего в Черном море в 1986 году, катастрофу на Чернобыльской АЭС 1986 года, путч 1991 года и распад СССР.

Она совершила революцию в нашем сознании: идея целительной энергии в нас самих, в наших руках пошла от легендарной Джуны. Она никогда (тем отличалась от прочих целителей) не утверждала, что ее дар уникален, а настаивала на том, что это всеобщее человеческое, забытое и неиспользуемое.

Заслуга Джуны в том, что она инициировала огромный интерес к изучению скрытых возможностей человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *